25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На автодороге Лентьево-Бабаево-Борисово-Судское идет ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Дороги Вологодской области продолжают ремонтировать, передает корреспондент Накануне.RU. В частности, в 2020 году на автодороге Лентьево-Бабаево-Борисово-Судское ведутся ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Дорожные работы на участке протяженностью 40,6 км в соответствии с контрактными условиями предполагается завершить к 15 октября 2020 года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Вологодской области.

дорожные работы, ремонт дорог, бульдозер(2020)|Фото: vologda-oblast.ru

«Дорога включена в мероприятия национального проекта в соответствии с поручением губернатора области. В 2020 году работы продолжатся на участке протяженностью 40,6 км между городом Бабаево и выездом на федеральную трассу А-114 «Вологда – Новая Ладога», - рассказал начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Андрей Накрошаев. - 6 апреля был заключен соответствующий государственный контракт, предусмотрено финансирование на проведение работ в размере 565 млн. рублей».

В эти дни сотрудники организации- подрядчика  проводят мероприятия по пикетажной разбивке дороги для определения участков ремонта, устройству километровых меток, подготовке мест производства работ,. Кроме того,  проводится  устройство нового выравнивающего слоя автодороги по правой полосе на протяжении 5 км 300 м, по левой полосе на протяжении 3 км 600 м.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС