20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Родные Заворотнюк опровергли информацию о лечении актрисы новым британским препаратом

Родственники актрисы Анастасии Заворотнюк, ведущие в Instagram блог podderzhka_azavorotnyuk, опровергли сообщения об успешном лечении звезды новым британским препаратом. Накануне "Комсомольская правда" со ссылкой на неназванного врача сообщила, что артистку, якобы, лечили новой разработкой британских ученых, и терапия была успешной.

"Мы по-прежнему не даем никаких комментариев и благодарим всех, кто относится к этому с пониманием. Но считаем своим долгом обратить ваше внимание на следующую информацию. Нам стали поступать вопросы по поводу препарата Кейтруда (который, как пишут, применяет Анастасия) и его эффективности. Мы хотим заявить, что НЕ знакомы с этим препаратом и НЕ можем ни подтвердить, ни опровергнуть какие-либо сведения о нем. Пожалуйста, будьте осторожны! Проверяйте, по возможности, любую информацию, которая может оказать влияние на ваше здоровье", - говорится в сообщении.

Также опубликовано фото справки, которую, якобы, выписали Заворотнюк – оно перечеркнуто красными линиями. В справке, которую как настоящую преподнесло то же издание, указывалось, что у Анастасии диагноз "глиобластома". Родственники звезды не написали, значит ли это, что они опровергают данный диагноз.

"Комсомолка" также сообщила со ссылкой на друга мужа актрисы, что Заворотнюк стало лучше, и ее отпустили домой на время эпидемии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС