24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Саакашвили заявил, что принял предложение Зеленского стать вице-премьером Украины

Экс-президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили может стать новым вице-премьером украинского правительства. Об этом со ссылкой на источники в партии "Слуга народа" пишут украинские СМИ.

Сообщается, что Владимир Зеленский, якобы, предложил Саакашвили стать вице-премьером по вопросам реформ.

"Если Михаила Саакашвили назначат вице-премьером по реформам, то можно будет делать ставки - через сколько Михо громко хлопнет дверью и начнет на каждом углу заявлять, что Зеленский (а также Шмыгаль и Ермак (премьер-министр и глава администрации президента – прим. ред.) - главный враг реформ, барыга и коррупционер? А потом глядишь - и новый Михо-Майдан будет, и новая депортация", - пишет один из telegram-каналов, посвященных украинской политике.

Сам Саакашвили написал на своей странице в Facebook, что действительно получил такое предложение от Зеленского, а также вел переговоры со Шмыгалем.

"Я поддерживал президента Зеленского во время выборов, все то время, которое он занимает этот пост и связываю с его командой большие надежды для Украины. Я подхожу к этому предложению и к своему решению с очень большой ответственностью, потому что это очень непростое для страны время. Впереди у нас очень сложный период и в экономике, и в целом по жизни в стране. Нам сейчас как никогда предстоит быть смелыми в своих решениях и реформах", - написал он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС