23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Тарко-Сале облил бензином и поджег свою сестру

Житель Тарко-Сале Пуровского района подозревается в совершении убийства своей 19-летней сестры. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Согласно материалам следствия, 18 апреля текущего года в правоохранительные органы города обратился мужчина. По его рассказу следовало, что придя домой, во дворе он обнаружил свою сестру со следами термических ожогов. По приезду на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что девушка скончалась в 5.00 от воздействия открытого источника горения.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления следственного комитета РФ по ЯНАО, на допросе брат погибшей несколько раз менял показания, но в итоге рассказал, что накануне трагедии они вместе с сестрой распивали алкогольные напитки, а затем повздорили. В ходе ссоры мужчина облил сестру бензином, а затем "прикурил сигарету рядом с девушкой", что и привело к возгоранию.

В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет установлена причина смерти девушки. Расследование уголовного дела продолжается


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС