25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Никогда не думал, что буду такое говорить": Аксенов призвал россиян не ездить в Крым

Глава Крыма Сергей Аксенов опубликовал в твиттере обращение к жителям регионов России. В нем он убедительно попросил не приезжать на полуостров, пока в стране эпидемия коронавируса.

"Честно говоря, никогда не думал, что буду обращаться с таким вот призывом к нашим согражданам, однако, другого выхода на сегодняшний день нет, вы понимаете. Я убедительно прошу всех наших граждан воздержаться на сегодняшний день от поездок на территорию Республики Крым как в целях командировки, так и в целях отдыха, поскольку все крымские санатории, все места отдыха закрыты. Разобщение – это сегодня наиболее эффективное лекарство. Крымчане, я уверен, всегда рады видеть наших сограждан, всегда очень гостеприимно к вам относятся, уверен, что после снятия ограничительных мер мы вас с радостью будем ждать в гости", - заявил глава республики.

В минувшие выходные республиканское управление Роспотребнадзора сообщило о резком увеличении граждан других регионов страны, въехавших на территорию Крыма по Крымскому мосту. Ранее власти республики объявили, что все приезжие из других регионов должны будут пройти двухнедельную самоизоляцию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС