Прибывшие из Таиланда в Екатеринбург туристы изолированы в обсерваторы
Прибывшие спецрейсом из Таиланда в Екатеринбург россияне отправлены в обсерваторы, сообщает региональный оперативный штаб.
Рейс с жителями Свердловской и Челябинской областей прилетел в уральскую столицу 19 апреля. Отмечается, что уже при посадке на него было отказано пяти пассажирам в связи с высокой температурой и признаками ОРВИ.
Жители Челябинской области - 49 человек - были вывезены властями этого региона сразу из аэропорта. Сообщалось, что южноуральцев централизовано доставят в обсерватор, где они будут проходить четырнадцатидневный карантин.
Жители Свердловской области также изолированы. Паспорта и багаж пассажиров рейса должны пройти обязательную санобработку.
18 апреля из Бангкока в Екатеринбург вылетел самолет "Уральских авиалиний" со 180 пассажирами на борту. Как отмечалось, он прибудет в Кольцово около часа ночи – примерно в это же время в столицу Урала транзитом через Москву прибудет благодатный огонь, сошедший в канун Пасхи в Иерусалиме.
Жители Алешек, пожелавшие остаться на Украине, отправлены в Белоруссию
В челябинском Копейске следователи проверяют, почему стройка нового дома угрожает старым
В Польше произошла "попытка госпереворота"
В Свердловской области объявлен режим опасности БПЛА
Жители города Алешки, пожелавшие переехать в Россию, эвакуированы в Симферополь
Гуманитарная миссия в Алешках завершается
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"