25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Скончался депутат Мособлдумы, заразившийся коронавирусом

В столице скончался депутат Московской областной думы Иван Жуков. Его коллега – глава Богородского городского округа Игорь Сухин – сообщил, что 63-летнего мужчину "вырвал чертов коронавирус".

Смерть Жукова подтвердили в Мособлдуме. "Иван Николаевич был энергичным, жизнелюбивым человеком, верным другом. Настоящий профессионал, он служил примером безграничной преданности своему делу. Его отзывчивость и компетентность снискали подлинное уважение всех, кто работал вместе с ним. От имени всех депутатов приношу глубокие соболезнования родным и близким. Светлая память", - сказал о нем председатель думы Брынцалов.

"Все эти дни мы говорили друг другу: Жуков выздоровеет. Конечно, справится, одолеет. Да, в реанимации, но выкарабкается же. Ведь ты неуёмный, беспокойный, "ершистый", как ты говорил. С чего бы тебе уходить вот так – когда столько дел, не переделать. И везде ты успевал, выкладывался. Теперь - как обрыв в потоке света. Больно очень. Аж скулы сводит. Теперь мы без тебя, Иван Николаевич", - написал Сухин в соцсети "ВКонтакте".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС