В Свердловской области 11 новых случаев COVID-19 за сутки
Свердловская область вошла в число регионов, где за последние сутки выявлены новые заболевшие коронавирусом. По данным областного оперштаба по борьбе с инфекцией, коронавирус выявлен у жителей Екатеринбурга, Заречного, Серова, Белоярского, а также Нижнесергинского и Красноуфимского районов.
Таким образом, на сегодня на Среднем Урале зафиксировано 126 случаев коронавируса. Накануне в области зафиксирована первая смерть от коронавируса – скончался 54-летний мужчина, у которого положительный анализ на вирус был только посмертно, а два прижизненных – отрицательные.
Состояние шести пациентов оценивается как тяжелое, 16 – средней тяжести, остальные в удовлетворительном состоянии. К сожалению, сегодня оперштаб не сообщил о выздоровевших пациентах.
Казахстан возобновил отгрузку нефти по КТК после недельной паузы
В Запорожье при атаке беспилотников по турбазам погиб глава местного филиала ГРЧЦ
Тегеран примет решение об ответе Киеву за удар по торговому судну
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"