Лукашенко: Здравоохранение, кроме нас, в постсоветских республиках разрушили напрочь
Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время поездки в Гродненскую область рассказал о стратегии в борьбе с эпидемией коронавирусной инфекции. По его мнению, вводить карантин необязательно, с советских времен сохранилась крепкая система здравоохранения с достаточным количеством больниц и профильных специалистов.
"Особенно наши родные братья на востоке уж так озабочены... Поэтому ни в коем случае расслабляться не надо. Не то что друзей, а даже сочувствующих у нас в мире очень мало… Не тем путем пошли, видите ли", - приводит Infox слова белорусского лидера.
Как сообщает китайское издание "Пэнпай синьвэнь", Александр Лукашенко сегодня также провёл телефонные переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином. Основной темой беседы глав государств также стала борьба с пандемией.
Военные освободили Бондарное в ДНР
Каллас заявила что президент Венесуэлы Николас Мадуро, захваченный США, "не имеет достаточной легитимности"
В МИД РФ осудили агрессию США в отношении Венесуэлы и заявили о поддержке ее руководства
Трамп заявил об успешном ударе по Венесуэле и захвате президента Николаса Мадуро
США нанесли удары по зданию парламента в Венесуэле
В столице Венесуэлы Каракас прогремело не меньше семи взрывов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"