19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жительница Шадринска, госпитализированная с коронавирусом: "Я от чистого сердца желаю оказаться всем в такой ситуации"

Жительница Шадринска Марина М., которая является студенткой одного из московских вузов, и у которой подтвердили коронавирус написала скандальный пост на своей стене в соцсети "Вконтакте".

Напомним, сейчас девушка находится в инфекционной больнице в Кургане.

Марина написала, что сегодня - уже третий день, как она находится в больнице.

"Вот так живёшь и не знаешь когда проснешься знаменитой) твои фотки будут отправлять по всем группам, о тебе будут говорить на улицах, в своих домах, на работах с коллегами, враги лезгинку пляшут на моих скринах, бабули на улицах(что они вообще там делают), давно забытые друзья на шашлыках, будут звонить из всех городов, из тюрьм...... Вот никогда не знаешь......ууууффф спасибо друзья теперь вам есть куда слить свою энергию, я все понимаю тяжелое время", - написала девушка (орфография и пунктуация автора сохранена здесь и далее по тексту - прим.).

Марина пишет, что подтверждения того, что у нее коронавирус, пока нет. Хотя на самом деле это не так - у пациентки официально подтвержденный положительный анализ на коронавирус

"Злых распространителей этой информации(пусть даже я окажусь больной этим вирусом, потому что на данную минуту РЕЗУЛЬТАТОВ - НЕТ) накажут по закону, мне теперь тоже есть чем заняться, а тех кто в этих группах писали разные яростные гадости, накажет случай, точно такой же случай! Я от чистого сердца желаю оказаться всем в такой ситуации, чтобы вы понимали что вы говорите! Матерям, которые писали о том зачем я припёрлась и притащила заразу(припрёт и вас и притащат не только заразу) мужчинам-умникам, диванным дипутатам, тоже не легко, придется встать с дивана и кормить семью, когда закончится этот ад! Неужели вы взрослые люди просто НАРОД? Стадо безмозглых людей? Нет нет и нет! Я выросла тут, среди вас! Очнитесь!"

Девушка пишет, что "наше правительство сделало всё для того, чтобы мы сами сожрали друг друга без их участия, будь у половины населения хоть какая то возможность выживать там в других городах никто бы никуда не ехал чтобы выжить.

"Как легко говорить когда тебя это не касается, но у меня лишь одна к вам просьба ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ И ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР! Хватит судить и судачить, именно теперь настало то время, когда мы должны помогать друг другу, идти на встречу, на сколько есть это в наших силах, мне не объяснить это банкам, коммунальным службам, налоговым, НО снизить стоимость своим квартирантам хоть на малую часть в силах каждый, купить продуктов кому-то из своих знакомых, кто остался в этом говне без работы МЫ ТОЖЕ МОЖЕМ! Люди очнитесь каждый может оказаться в сложной ситуации, зачем вы такие злые? Вы ведь кого-то любите? Этот кто-то любит вас?! Просто больше вам доброты, а я больше не вижу что пишу......", - написала девушка.

Напомним, по состоянию на 14 апреля в Курганской области коронавирус подтвержден у 10 человек, одна из пациенток уже вылечилась и находится дома.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.04.2020 16:50 Мск В Зауралье подтвержден одиннадцатый случай коронавируса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС