25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зимняя переправа Салехард - Надым закрыта из-за погодных условий

Зимняя автодорога Салехард - Надым закрыта для всех транспортных средств. В связи с погодными условиями и выявлением поверхностных вод на ледовых переправах, принято решение закрыть дорогу с 00.00 10 апреля. Проезд по строящейся дороге Надым - Салехард также запрещен.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ЯНАО, к концу текущего года планируется открыть проезд по автодороге с переходным типом дорожного покрытия: из щебня в асфальт. На данный момент в привычном режиме работает только ледовая переправа Салехард - Лабытнанги: для колесных средств с массой до 30 т. и гусеничных - до 45 т. Частично открыт и зимник Коротчаево - Красноселькуп. Через него могут перебраться только полноприводные транспортные средства с 8.00 до 20.00 с общей массой до 3,5 т. и с 20.00 до 8.00 - до 20 т.

6 апреля из-за ухудшения погодных условий закрылся ямальский участок Азовы – Теги зимника Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги. На данный момент ведутся работы по расчистке трассы. Автодорога Аксарка – Салемал – Панаевск-Яр – Сале и вовсе не введёна в эксплуатацию.

В связи с повышенной температурой, с 1 апреля прекращены дежурства постовых рабочих на КПП в с. Аксарка, с. Салемал и с. Яр-Сале.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС