25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Курганской области выявлен новый случай коронавируса

В Курганской области выявлен третий случай заболевания коронавирусной инфекцией. Это мужчина, который летел в одном самолете с больной коронавирусом девушкой, эту информацию Накануне.RU подтвердили в пресс-службе правительства региона.

Напомним, девушка прилетела из Москвы к родственникам, у нее выявлен коронавирус. Сейчас она находится в инфекционной больнице в отдельном боксе.

Мужчину также доставили в инфекционную больницу, он также лежит в отдельном боксе. Анализы результатов его коронавирусного теста оказались положительными. Мужчина чувствует себя хорошо. Всех его родственников также проверили - у них результаты теста отрицательные.

Таким образом, всего в Курганской области по состоянию на 8 апреля зафиксировано 3 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Первую девочку уже отправили домой, вторая - прилетевшая из Москвы девушка, третий - мужчина.

Сейчас под медицинским наблюдением в Зауралье находятся 930 человек, снято с медицинского наблюдения 2 тыс. 498 человек. В регионе с момента начала тестирования на новую коронавирусную инфекцию проведено 2932 исследования, 135 исследований за последние сутки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС