25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Березниках госпитализирована горожанка с подозрением на коронавирус

Глава Березников Сергей Дьяков рассказал о госпитализации горожанки, у которой подозревают коронавирус. Найдены те, кто с ней контактировал, в том числе четыре таксиста, которые подвозили её на работу, передаёт корреспондент Накануне.RU.

Пациентка поступила в городскую больницу имени Вагнера 5 апреля. Диагноз "коронавирус" был поставлен предварительно, окончательное подтверждение надо получить из федеральной лаборатории. В ночь с 5 на 6 апреля определили людей, которые с ней контактировали, - муж, коллеги, таксисты, которые подвозили её на работу.

"Состояние пациентки удовлетворительное, осложнений нет. Каждому контактному дано под роспись предписание, что они должны быть на самоизоляции. К вечеру 5 апреля подъезд, где живёт пациентка, обработан. За пределы России она не выезжала, была в Березниках, она не могла COVID-19 откуда-то привезти. Будем обрабатывать город гипохлоридом, его даёт титано-магниевый завод. Призываю жителей праздно не гулять по городу. От вируса трудно защититься, если ты ведёшь себя безалаберно. Мы ужесточим на улицах режим, очень много людей в возрасте 65+ просто-напросто болтаются по улицам", - сказал Дьяков, выступление которого опубликовано в официальном аккаунте города в Instagram..


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС