В Свердловской области за сутки не подтверждено новых случаев коронавируса
В Свердловской области за минувшие сутки не выявлено новых подтвержденных случаев коронавируса. Об этом Накануне.RU сообщили в региональном оперативном штабе по профилактике распространения инфекции со ссылкой на данные Роспотребнадзора.
Официально на сегодняшний день на Среднем Урале зарегистрировано 33 случая заражения новой коронавирусной инфекцией. По информации оперштаба, состояние троих пациентов оценивается как тяжелое, пятерых – средней тяжести. Остальные заболевшие находятся в удовлетворительном состоянии.
Семь человек уже выздоровели и были выписаны из больницы.
Ранее стало известно, что в Екатеринбурге может появиться система контроля за соблюдением самоизоляции горожан. По словам главы города Александра Высокинского, власти уральской столицы сейчас разрабатывают такую схему.
В Подмосковье пьяный мужчина устроил стрельбу с балкона общего пользования на 23 этаже
Участник покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева накопил долги в России
В финале Матча Звезд КХЛ в Екатеринбурге забросили 11 шайб
Мишустин заявил, что темпы роста экономики России за три года были выше среднемировых
ФСБ сообщила о задержании в Дубае исполнителя покушения на генерала Алексеева
На Камчатке произошел мощный пепловый выброс из вулкана Шивелуч
Яркое шоу и град голов: в Екатеринбурге определились финалисты Матча Звезд КХЛ
"Узнали лишь после вскрытия". На Среднем Урале первый умерший с подтвержденным COVID
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"