В ДНР по-прежнему не зафиксировано заболеваний коронавирусом
В ДНР по-прежнему не зафиксировано случаев заболевания коронавирусом. Об этом заявила министр здравоохранения республики Ольга Долгошапко.
По ее словам, под наблюдением в стационаре находятся 131 человек. Их состояние удовлетворительное, температура нормальная, у всех тесты дали отрицательный результат.
Всего в ДНР на самоизоляции находятся 8,7 тыс. человек. Большинство из них вернулись на днях.
Также Минздрав ДНР находится в активном взаимодействии с российскими коллегами, сообщила Долгошапко. На днях в республику прибыла из России очередная партия тестов на коронавирус. Получены новые методические рекомендации Минздрава РФ.
С 14 марта в ДНР действует режим повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. На днях меры были ужесточены. Все въезжающие обязаны самоизолироваться на 14 дней, временно запрещено покидать республику.
Президент Литвы заявил, что НАТО может расколоться на три части
Двое мужчин пропали после поисков четырехлетнего мальчика, которого снесло течением в Иркутской области
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"