18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Подобной инфантильности и глупости я давно не встречал". Мэра Сургута возмутила вечеринка в ночном клубе

В Сургуте во время карантина в ночном клубе "Марс" прошла вечеринка, передает корреспондент Накануне.RU.

Кадры веселья молодых людей, собравшихся в одном помещении, попали на видео. Видеозапись, в свою очередь, была отправлена главе города Вадиму Шувалову. Мэра веселье молодежи во время действия ограничительных мероприятий возмутило. Свое негодование он высказал в своем Instagram

"Подобной инфантильности и глупости я давно не встречал. И здесь я говорю не о владельце клуба — здесь всё ясно, им движет элементарное желание урвать свой кусок даже в такое тяжелое время. О чем думают горожане, которые в период пандемии опасной инфекции идут прямиком в толпу, — вот, чего понять не могу. Наши врачи буквально живут на работе, чтобы не допустить распространения коронавируса в Сургуте. А из-за таких вот весельчаков их усилия сводятся к нулю", - высказался глава города.

Мэр посоветовал руководству клуба задуматься о последствиях своих решений и отметил, что наплевательское отношение к жизни горожан скажется отрицательно на репутации заведения. Также мэр пообещал усиленные проверки всех развлекательных, досуговых и торговых предприятий, которые должны прекратить свою работу во время карантина.

"Нужно будет — и разъяснительные беседы проведем. Прямо как в детском саду. Если уж взрослые дяди и тёти так и не научились понимать, что такое хорошо, а что такое плохо", - высказался Шувалов.

Напомним, диагноз коронавирус подтвержден у пяти сургутян. Четверо их них сейчас находятся в мельцеровских боксах окружной клинической больницы. Еще одна женщина — последний выявленный случай, на самоизоляции. У неё нет симптомов заболевания. Тем не менее, ближайшие две недели горожанка должна провести дома.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС