19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве от коронавируса скончались два человека

В Москве скончались двое пациентов, у которых был подтвержден covid-19, сообщили Накануне.RU в столичном оперштабе по противодействию коронавирусу.

Одному пациенту было 88 лет, второму 73 года. Диагнозы были поставлены прижизненно. "Кроме того, у них была подтверждена пневмония, имелись сопутствующие патологии", - говорится в сообщении.

В оперативном штабе в очередной раз напомнили, что пожилым людям, а также лицам, имеющим хронические заболевания, необходимо соблюдать режим самоизоляции.

Напомним, что ситуация с первой погибшей в России от коронавирусной инфекции COVID-19 оказалась спорной. У 79-летней женщины действительно был положительный анализ на вирус, но по результатам вскрытия причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Число новых случаев заражения коронавирусом COVID-19 за последние сутки в России выросло на 163 и достигло 658. Под наблюдением на самоизоляции находятся 112 тыс. человек в стране.

Добавим также, что следующая неделя в России объявлена выходной. Эта мера необходима для предотвращения коронавируса. Соответствующий указ уже подписан президентом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.03.2020 13:45 Мск Москвичка с коронавирусом умерла из-за оторвавшегося тромба – патологоанатом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС