СМИ: россияне скупают авиабилеты
В России впервые за продолжительное время выросли продажи авиабилетов, сообщил руководитель департамента эквайринга ВТБ Алексей Киричек.
С 10 по 16 марта траты на авиабилеты увеличились по сравнению с прошлой неделей на 32%. Это объясняется тем, что сейчас перевозчики предлагают выгодные условия оформления билетов, а некоторые снижают цены.
Россияне планируют свой отпуск на более отдаленную перспективу, понимая, что при необходимости смогут, например, вернуть свой билет, сообщает РБК.
Ранее сообщалось о том, что в России из-за коронавируса возникают риски банкротств авиакомпаний.
Как сообщил руководитель Росавиации Александр Нерадько, причиной этого стали падающие доходы перевозчиков из-за закрытия международных маршрутов. Также давление на отрасль оказывает ослабление курса рубля.
Как сообщил президент Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта Владимир Тасун, в настоящее время речь идет о сохранении самой гражданской авиации. По его словам, так плохо авиации не было никогда.
Футболист из Екатеринбурга заявил, что убил женщину в Москве под влиянием мошенников
Мошенники угрожают терактами и диверсиями подросткам, приславшим им фото общественных мест
Такер Карлсон заявил, что ЦРУ хочет добиться признания его иноагентом в США
Умерла еще одна пострадавшая при теракте в "Крокусе"
В Перми двухлетняя девочка погибла из-за падения снега с крыши дома
"Аэрофлот" снизил цены на внутрироссийские перевозки
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"