В Тюмени аграрный университет перешел на дистанционное обучение
Государственный аграрный университет Северного Зауралья переходит на дистанционное обучение с 16 по 29 марта сообщили Накануне.RU в оперативном штабе региона по коронавирусу.
"Все запланированные на март мероприятия по внеучебной и научной деятельности переносятся на более поздний период", - говорится в сообщении.
Напомним, сегодня стало известно, что в интернет из-за коронавируса "уходят" Тюменский индустриальный университет (ТИУ). Кроме того, подобное ограничение ввел Тюменский госуниверситет. Он перешел на онлайн-обучение с сегодняшнего дня.
Напомним, 15 марта стало известно, что в Тюменской области был выявлен больной коронавирусом. Отметим, что для региона это уже второй случай. Тюмень стала первым в России городом, где был выявлен коронавирус. Первой заболевшей стала студентка из Китая. Российским вузам рекомендовано перейти на онлайн-обучение.
Индия может разместить на границе с Бангладеш крокодилов и ядовитых змей в качестве защиты от нелегалов
В Свердловской области из-за паводка разрушился мост через реку Тура
ЦИК не ФАС: кандидатам в депутаты Госдумы разрешили агитацию в Telegram
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"