В России четыре новых случая заболевания коронавирусом
В России зарегистрировано четыре новых случая заболевания коронавирусом COVID-19, сообщает оперативный штаб по контролю за заболеванием. Три новых случая диагностированы в Липецке, еще один – в Санкт-Петербурге. Отмечается, что все заболевшие в последние две недели посещали Италию – страну с одним их самых бедственных положений по коронавирусной инфекции. В штабе также отметили, что у двоих из новых пациентов заболевание протекает бессимптомно.
"Определен круг лиц, с кем контактировали в России новые заболевшие, ведется работа для помещения их под медицинское наблюдение", - сообщили в оперштабе.
Таким образом, общее количество заболевших в России выросло до 14. Трое человек полностью выздоровели и были выписаны, на лечении и под наблюдением остаются 11 человек.
Путин приказал остановить удары по Киеву
Уиткофф и Кушнер отправились в Кремль
В МЧС призвали свердловчан не делать запасы топлива "на всякий случай"
Убийцу многодетных матерей на Урале арестовали до ноября
В Екатеринбурге учительница уволилась из школы после угроз ученика
На Среднем Урале со стрельбой задержали убийцу двух женщин
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"