05 Декабря 2021
форумfeedback

Чубайс оставил "нанодырку от бублика"

"Автомобилист" провалил старт серии плей-офф Кубка Гагарина

Екатеринбургский ХК "Автомобилист" провалил старт серии плей-офф Кубка Гагарина против новосибирской "Сибири". Во втором матче 1/4 финала Восточной конференции, который состоялся в среду в Екатеринбурге, команда Андрея Мартемьянова потерпела поражение, вновь не забросив сопернику ни одной шайбы.

Как передает корреспондент Накануне.RU, встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу сибирских хоккеистов. В основное время команды отличиться не смогли и матч перешел в овертайм. На 74-й минуте финский нападающий "Сибири" Микаэль Руохомаа принес своему клубу победу.

Счет в серии до четырех побед стал 2:0 в пользу команды Николая Заварухина. Теперь "Автомобилисту" предстоят два крайне непростых матча в Новосибирске. Встречи пройдут 6 и 8 марта.

Напомним, еще после первого поражения ветеран свердловского хоккея Альберт Федоров говорил, что у "Автомобилиста" больше нет права на ошибку.

Развитие сюжета:

Ранее 15.04.2020 14:51 Мск ХК "Автомобилист" возглавил титулованный канадский тренер
Ранее 08.04.2020 11:47 Мск Екатеринбургский ХК "Автомобилист" уволил своего главного тренера
Ранее 11.03.2020 07:48 Мск "Автомобилист" завершил выступление в Кубке Гагарина. Мартемьянов может покинуть пост главного тренера
Ранее 09.03.2020 09:39 Мск "Автомобилист" разгромил "Сибирь" в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.03.2020 09:31 Мск Ветеран свердловского хоккея: теперь у "Автомобилиста" нет права на ошибку
Ранее 26.02.2020 08:25 Мск "Автомобилист" узнал соперника по первому раунду Кубка Гагарина и начнет серию в Екатеринбурге