25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поклонская считает, что Ильича, "ставшего мумией", успешно сменит лидер группы Little Big

Депутат Госдумы Наталья Поклонская одобрила выбор исполнителя, который в этом году будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение". Напомним, выбор пал на популярную в сети группу Little Big.

В своем telegram-канале зампред комитета ГД по международным делам пишет (и, видимо, иронизирует по поводу тела Ленина в мавзолее): "Ну, как сказал бы классик: "Скибиди уа-па-па". Россию на "Евровидении" представит чумовая группа Little Big. Вот какая интересная история. Сначала был один Ильич — он стал мумией. Теперь ему на смену уже пришёл наш новый Ильич — правильный, молодой и свежий. Я имею в виду Илью Прусикина — лидера группы Little Big".

"Знаете, это уже большая победа. Раньше у нас было два мира: телевизор — один мир, а интернет — другой... Одни боялись других — прямо как две деревни, переругавшиеся вдрызг. А теперь на "Евровидение" поедут как раз парни из мира "этих ваших интернетов". Можно смело сказать, что два разных мира признали друг друга и теперь будут существовать в неразрывной спайке. Этот великий русский разлом преодолён. А в Little Big я не сомневаюсь — они всему миру под "Калинку" покажут, что такое "From Russia with Love".

Между тем, стало известно, что Little Big покинул менеджер Андрей Орехов, о чем он сообщил на своей странице в Facebook. "Я принял такое решение, потому что лично для меня путь группы начал расходиться с моими представлениями о том, чем я хочу заниматься. Я разделяю общую радость и гордость за ЛБ, я считаю их отличными людьми и, пожалуй, лучшими из профессионалов на рынке (я имею в виду всю команду, от техников до менеджмента), но себе я места там не нахожу", - прокомментировал он свое решение для telegram-канала "Антиглянец".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС