04 Февраля 2026
search

Доктрина Трампа в действии

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Политика Москва

Президент внёс в Госдуму список поправок в Конституцию

Президент России Владимир Путин внёс в Госдуму список поправок в Конституцию объёмом 24 страницы, сообщает ТАСС.

"Поступили поправки президента, о которых он ранее говорил. Они изложены на 24 страницах. Они направлены в комитет по госстроительству и законодательству", - сказал спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

Говоря о продлении срока внесения поправок, Володин напомнил, что он истекает сегодня.

"Давайте исходить, во-первых, из того, что сегодня последний, завершающий день приема поправок. В рамках отведенного времени сегодня многие поправки направляют в комитет", - сказал спикер, уточнив, что поправки будут приниматься до 18:00 по московскому времени.

Напомним, режиссёр Никита Михалков, который сегодня находится с визитом в Екатеринбурге, рассказал Накануне.RU, что одобряет внесение в Конституцию упоминания о Боге.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.03.2020 01:29 Мск В Госдуме поддержали поправку к Конституции с упоминанием Бога

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС