17 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полиция рассматривает хулиганство как основную версию нападения мужчины на работников храма в Москве

Сотрудники полиции считают, что 26-летний житель Липецкой области Ефим Ефимов напал с ножом на служителей храма Святителя Николая в Москве из хулиганских побуждений.

Как пишет ТАСС со ссылкой на МВД, никакого реального мотива у Ефимова не было. Некоторые СМИ сообщают, что в момент нападения мужчина находился в неадекватном состоянии.

Напомним, утром 16 февраля Ефимов с ножом ворвался в храм и попытался прорваться к алтарю, его остановили служители храма, которых он ранил - сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ефимов задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.08.2020 11:09 Мск Москвичу, "вставшему не с той ноги" и устроившему поножовщину в храме, вынесли приговор
Ранее 18.02.2020 15:41 Мск Напавший на людей в московском храме арестован на два месяца
Ранее 17.02.2020 14:48 Мск "Не с той ноги встал": напавший на работников храма в Москве объяснил свой поступок

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.02.2020 10:19 Мск Неизвестный ранил ножом нескольких прихожан в столичном храме Святителя Николая

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС