20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Госдуме в День всех влюбленных организовали просмотр фильма Юрия Дудя про ВИЧ

В Госдуме 14 февраля – в День всех влюбленных – представитель комитета по охране здоровья решил провести для депутатов просмотр документального кино. Депутат Валерий Рашкин (КПРФ) опубликовал в твиттере рассылку от коллеги Федота Тумусова (первый зампред комитета по охране здоровья, "Справедливая Россия"), в которой парламентариев приглашают посмотреть документальный фильм Юрия Дудя "ВИЧ в России – эпидемия, про которую не говорят".

"А у нас в Госдуме такой вот немного неожиданный выбор для Дня Святого Валентина. Показывают Юрия Дудя", - пишет Рашкин.

Telegram-каналу "Подъем" советник спикера Госдумы Анастасия Кашеварова заявила, что это личная инициатива депутата и к комитету (возглавляемому единороссом Дмитрием Медведевым) она не имеет никакого отношения: "Это не общая организация. В одном из кабинетов Думы кто-то что-то смотрит, один из депутатов пригласил другого. Теперь на Дуде они решили пиариться. Это лично его (Тумусова) инициатива как депутата. К Думе как институту власти это не имеет отношения. То есть организация не от аппарата Госдумы".

Видео Дудя про ВИЧ на YouTube за трое суток набрало более 9,5 млн просмотров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС