19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6w3P
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/decorator/plasterer/, подробное описание здесь.
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/stuccoing/walls/ по этой ссылке.
youdo.com


В Тюмени заблокировали сайты по продаже ОСАГО и прав

Прокуратура Центрального округа Тюмени обнаружила в интернете 11 ресурсов по продаже поддельных водительских прав и страховых полисов ОСАГО.

Как сообщили Накануне.RU в надзорном ведомстве региона, в суд были направлены административные исковые заявления о признании данной информации запрещенной к распространению.

Суд требования прокуратуры удовлетворил. В настоящее время доступ к ресурсам заблокирован.

Тем временем, страховщики в 2020 году начнут оформлять полисы ОСАГО по-новому: на бланках серий "ННН" и "РРР", говорится в сообщении Российского союза автостраховщиков.

Так, бланки серии "ННН" с оборотной стороной предусматривают заключение договоров добровольного страхования при имеющемся нормативном акте Центробанка, определяющем стандартные требования к указанным договорам.

Для полисов с оборотной стороной, которая не предусматривает заключение договоров добровольного страхования, будут применяться бланки полисов ОСАГО серии "РРР".

Старые бланки полисов ОСАГО серий "ККК" и "МММ" могут использоваться для заключения договоров, внесения в них изменений и выдачи дубликатов до 1 апреля 2020 года, сообщает Lenta.ru.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС