Полиция нашла мужчину, которого "избили" в центре Кургана - он сказал, что никакого нападения не было
Сотрудники полиции из Кургана нашли мужчину, который участвовал в потасовке возле гостиницы "Воробьевы горы" в центре города вечером в минувшую пятницу.
Как ранее сообщало Накануне.RU, в социальных сетях появилась информация о том, что толпа мужчин избили другого мужчину - он якобы хватался за столбы и звал на помощь. Однако, когда полиция прибыла на место, оказалось, что все участники конфликта уже разошлись.
"Все участники конфликта, а также причины произошедшего установлены. Гражданин, которому, якобы были причинены телесные повреждения, в настоящее время находится в соседнем регионе, где и был опрошен", - рассказали Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по Курганской области.
Мужчина рассказал, что поссорился со знакомыми, их имена от назвать не захотел. Никакого избиения не было, говорит мужчина. Также он отметил, что не помнит кто именно вызвал полицию в тот вечер к гостинице, так как был очень пьян.
Снова "не та дверь?" Киркоров объяснил почему курил в аэропорту
Командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции пообещал атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"