28 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мишустин назначил Голикову главой оперативного штаба по контролю за коронавирусной инфекцией

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил состав оперативного штаба по профилактике и контролю за распространением китайского коронавируса. Об этом сообщается на официальном сайте правительства РФ.

Совещание по вопросам, связанным с предотвращением появления вируса на территории России, прошло в правительстве еще 27 января.

В состав оперативного штаба вошли министры, главы профильных ведомств и даже глава "Аэрофлота" Виталий Савельев. Штаб возглавила зампред правительства РФ Татьяна Голикова. Также в штабе главный санитарный врач России, глава Госпотребнадзора Анна Попова, министр транспорта Евгений Дитрих, глава МЧС Евгений Зинчев, министр здравоохранения России Михаил Мурашко и др.

До сих пор на территории России не было зафиксировано случаев новой коронавирусной инфекции, хотя нескольких человек проверяли на этот вирус. В целом же в мире уже зафиксировано более 6 тыс. случаев заболевания инфекцией, скончалось более 130 человек.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС