30 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByCMf
Объявление: http://remont.youdo.com/building/home/outbuilding/attic/, лучшие цены.
Стоимость монтажа кровли, смотреть http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/.
youdo.com


Генпрокуратура проверит работу с неблагополучными семьями

Генеральная прокуратура РФ поручила прокурорам Московской области и Хабаровского края проверить работу органов профилактики безнадзорности детей в неблагополучных семьях.

Это произошло после инцидента в московском аэропорту Шереметьево, где отец оставил двух своих детей.

Кроме проверки работы профильных органов Генпрокуратура также планирует установить, соблюдаются ли права детей на помощь государства, пишет "Коммерсант".

Как сообщалось ранее, транспортные полицейские установили личность мужчины, который оставил двух мальчиков в аэропорту "Шереметьево" по прилету из Хабаровска.

Его задержали. Мужчина бросил детей 2011 и 2014 годов рождения. В настоящее время они находятся в одной из подмосковных больниц.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.01.2020 11:08 Мск Отец двоих детей, бросивший их в Шереметьево, сдался следователям в Ростовской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС