20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUyDj
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/volgograd/gruzchiki/ тут.
Мастер по ремонту электрики: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/, смотрите ссылку.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/loggia/other/balkon/, выбирай нас!
youdo.com


Уралвагонзавод сертифицировал новый универсальный полувагон

Универсальный полувагон модели 12-196-04, выпущенный на тагильском Уралвагонзаводе (входит в государственную корпорацию Ростех) сертифицирован Регистром сертификации на федеральном железнодорожном транспорте и готов к серийному выпуску.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ, заинтересованность в новом железнодорожном изделии предприятия уже высказала одна из ведущих перевозочных компаний страны.

Полувагон модели 12-196-04 (модификация серийно выпускаемого на заводе полувагона 12-196-02) предназначается для перевозки массовых неагрессивных насыпных непылевидних, навалочных, штабельных и штучных грузов, не требующих защиты от атмосферных осадков.

Универсальный полувагон модели 12-196-04 Уралвагонзавода(2020)|Фото: uralvagonzavod.ru

Отличительная особенность полувагона новой модели — двухосная трехэлементная штампосварная тележка модели 18-9999, позволяющая не только значительно снизить износ гребня колеса на кривом пути, но и обеспечивающая повышенную устойчивость движения при высоких скоростях на прямых и кривых участках. Помимо этого, её использование понижает воздействие грузовых вагонов на полотно и повышает звукоизоляцию при движении. Тележка разработана в рамках программы импортозамещения специалистами ООО "Экспресс Индустрия". В данное время она ставится на производство на нижнетагильском предприятии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС