21 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев разберется с "браконьерством" свердловского постпреда в Москве

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал ситуацию с постпредом региона в Москве Александром Овчаровым. Как передает корреспондент Накануне.RU, заявление глава региона сделал на сегодняшней пресс-конференции.

Напомним, недавно в Сети появилось видео, на котором, предположительно, запечатлен постпред Свердловской области в Москве. Утверждается, что представленный на записи мужчина занимался незаконной охотой.

Сегодня Евгения Куйвашева попросили прокомментировать данную ситуацию.

"Мы с этим разбираемся, я отправил туда департамент контроля. Сейчас проводится служебная проверка, правоохранители разбираются. Вы меня знаете, давайте дождемся официальных выводов и тогда будем принимать решение. Пока таких выводов нет", - заявил губернатор.

Ранее власти Свердловской области не подтверждали информацию о задержании постпреда Александра Овчарова по подозрению в причастности к браконьерству.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.01.2020 16:33 Мск Будет ли наказан? Эксперт прокомментировал новые подробности "задержания" свердловского постпреда
Ранее 10.01.2020 13:05 Мск Появилось новое видео с "браконьерами", один из которых может быть свердловским постпредом
Ранее 07.01.2020 10:59 Мск Власти не подтверждают задержание постпреда Свердловской области
Ранее 07.01.2020 09:33 Мск Постпреда Свердловской области задержали по подозрению в браконьерстве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС