19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBn6Q9
По ссылке http://remont.youdo.com/decorator/plasterer/ по этой ссылке.
Смотрите: http://remont.youdo.com/building/home/outbuilding/veranda/geo/ekaterinburg/, подробнее здесь.
youdo.com


Мария Захарова открестилась от американского гражданства и рассказала, как рожала

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова сообщила о фейковой новости, появившейся накануне в сети, в которой сообщается об американском гражданстве членов ее семьи.

"В сети появился фейк, в котором "сообщается", что у меня и у членов моей семьи может быть гражданство США, а дочка даже там родилась, - пишет Захарова на своей верифицированной странице в Instagram. - Ни у меня, ни у моей семьи, включая мужа, дочь, родителей, родителей родителей, нет и не было зарубежного гражданства. Никогда. Никакого. Видов на жительство тоже не было. На всякий случай сообщаю, что и собственностью за пределами России тоже не владели и не владеем".

Также Мария в подробностях рассказала, где рожала: "Дочка родилась в Москве, в роддоме городской больницы. PS Сразу начались вопросы, что за больница. Больница номер 67. Сейчас на месте того родительного отделения возвели новый перинатальный центр, который должен вот-вот открыться. Но я рожала в старом, доремонтном блоке. Условия были так себе (не то, что сейчас), а вот врачи отличные. Дружу до сих пор!".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС