25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgP4V
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/home/modular/build/konteyneri/ по ссылке.
Стоимость монтажа гибкой черепицы , смотреть http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/cherepica/gibkaya/.
Круглосуточный сервис - http://remont.youdo.com/building/roofing/obreshetka/, подробное описание тут.
youdo.com


Владельцы киосков в центре Перми через суд пытаются оспорить изъятие земель

Владельцы торговых павильонов в центре Перми обратились в арбитражный суд, оспаривая изъятие земель мэрией города, сообщает "Ъ".

Как сообщает издание, 9 января 2020 года в суд подали иски владельцы торговых павильонов возле ЦУМа Дмитрий Харламов и Людмила Михейчева. Заявления еще не приняты к производству. 26 декабря в арбитраж поступили заявления от собственников торгового центра на ул. Крисанова, 12в: соучредителей сети "Чкаловский" Евгения Бермана и Сергея Негашева. Также заявление подал пермский бизнесмен Александр Лев и подконтрольное ему ООО "Инфитех-1". Этот иск принят к производству 9 января. С 20 декабря в арбитраже рассматривается заявление Аллы Кириленко - владелицы торговых павильонов, земли под которыми также планируется изъять.

Предприниматели оспаривают распоряжение департамента земельных отношений Перми от 9 октября 2019 года об изъятии земельных участков в центре Перми для муниципальных нужд.

Земли изымаются в рамках реконструкции дорожной внутриквартальной сети. Власти города заявляли, что будут выкупать у собственников необходимые земельные участки. Частные земли послужат для создания внутриквартальных проездов. Изменения затронут Комсомольский проспект, улицы Ленина, Островского, Крисанова и другие.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.03.2020 10:50 Мск В Перми власти начали через суд изымать участки в центре города, чтобы провести реконструкцию и благоустройство

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС