19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhic9
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/minivan/, отзывы.
Юду: http://perevozki.youdo.com/cars/dlv/avtopark/, подробнее здесь.
youdo.com


Депутат обратился к Медведеву с просьбой ввести правила поведения на корпоративах для чиновников

Депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров обратился к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с просьбой ввести правила поведения на корпоративах для чиновников, сообщают "РИА Новости" со ссылкой на на текст документа.

Депутат отметил, что некоторые парламентарии после корпоративов часто публикуют в соцсетях фото и видео, которые не соответствуют их статусу, что негативно сказывается на авторитете госвласти. Парламентарий подчеркнул, что служащие не должны забывать, что являются "лицом" государства в глазах людей.

"Прошу вас рассмотреть возможность внедрения дополнительных "нравственных" правил поведения государственных служащих во время корпоративных и иных досуговых мероприятий, которые бы исключили возникновение двусмысленных и нелицеприятных случаев с участием чиновников", — говорится в тексте обращения.

Также Петров попросил Медведева усилить контроль за расходованием бюджетных средств на корпоративы, подчеркнув, что неформальный отдых чиновников не должен оплачиваться за счет бюджета, за исключением случаев, допустимых законодательством.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС