20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Триллер с восемью мячами в Лондоне, поражение "Зенита", волевая победа "Боруссии" над "Интером" и другие матчи дня в ЛЧ

Накануне состоялись матчи четвёртого круга группового этапа Лиги Чемпионов UEFA сезона 2019/2020.

Российский "Зенит" на своём поле уступил РБ "Лейпцигу" со счётом 0:2 и опустился с 4 очками на третье место группы "G".

В другой встрече группы "Лион" дома обыграл "Бенфику" (3:1). Петербургскому клубу, чтобы выйти из группы, теперь необходимо набирать очки в двух последних матчах.

Настоящий триллер с восемью мячами устроили в Лондоне "Челси" и "Аякс". Встреча завершилась вничью 4:4. При этом "Аякс" походу встречи вёл 4:1, но упустил победу, заработав аж два удаления по ходу матча.

Ещё один камбэк произошёл в Германии, где дортмундская "Боруссия" сумела обыграть итальянский "Интер" со счётом 3:2, уступая по ходу встречи 0:2.

Не без проблем смог выиграть и действующий победитель ЛЧ "Ливерпуль", в Англии одолевший бельгийский "Генк" - 2:1.

Чешская "Славия" сумела удержала ничью на "Камп Ноу", встреча с "Барселоной" завершилась нулевой ничьей. При этом пражский клуб стал первым с декабря 2012 года, кому удалось не пропустить в гостевом матче группового этапа ЛЧ против "Барселоны". С другой стороны каталонский клуб продлил рекордную домашнюю серию без поражений в ЛЧ до 34 игр.

Футбольный день омрачила травма российского полузащитника "Валенсии" Дениса Черышева. Его команда сумела разгромить дома французский "Лилль" со счётом 4:1, но Денис покинул поле уже на 30-й минуте игры в Испании.

"Наполи" и "Зальцбург" в Италии сыграли вничью 1:1. Снова отличился 19-летний нападающий австрийской команды Эрлинг Холлан, на его счету уже 7 забитых мячей в первых 4 играх турнира, что является рекордом в ЛЧ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС