24 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Председателем кудымкарской думы стал сын депутата заксобрания Прикамья

Депутаты Кудымкарского муниципального округа на сегодняшнем заседании избрали председателя думы, передает корреспондент Накануне.RU.

Им стал Михаил Петров - сын депутата краевого заксобрания Алексея Петрова. Его поддержали 11 человек, в то время как прежнего спикера Алексея Плотникова - всего четверо.

Добавим, что на выборах в думу, которые прошли в октябре, большинство мандатов взяла "Единая Россия".

Напомним, сейчас в муниципалитете идет конкурс на должность главы города. Документы от кандидатов принимаются с 21 октября по 19 ноября 2019 г., до 16.00 по местному времени. Сам конкурс состоится 24 декабря, в 12.00. Кандидаты должны будут представить свое видение развития города. После чего из всех претендентов комиссия выберет двоих. Решающий выбор сделают депутаты гордумы.

Прошлый конкурс был признан несостоявшимся.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС