В Зауралье осудили девушку, которая в туалете электрички родила ребенка и смыла его в унитаз
В Курганской области осудили 20-летнюю девушку за убийство собственного ребенка.
В феврале прошлого года она в туалете электрички родила доношенного и здорового мальчика, после чего смыла его в унитаз.
Тело малыша, который умер от переохлаждения, нашли работники железной дороги на станции Лебяжья-Сибирская, сообщили Накануне.RU в Уральском СУ на транспорте СК РФ.
Девушке дали 2,5 года в колонии-поселении.
На АЗС "Метан" в Дагестане произошли три взрыва
Захарова: "Зеленский продул собственный народ в карты"
В Ачинске 16 детей отравились в лагере, один госпитализирован
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"