16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Наталья Поклонская отметила Хэллоуин с черной кошкой

Депутат Госдумы Наталья Поклонская совершенствуется в троллинге. 39-летняя блондинка не просто не хочет запрещать Хэллоуин – она еще и с черной кошкой обнимается в канун христианского Собора всех святых.

В Instagram Наталья опубликовала фото с милой черной кошкой. "Вот и настал "долгожданный" Хэллоуин", - написала Поклонская. Очевидно, это отсылка к конфликтному обсуждению этого западного праздника, в которое активно включились Наталья и ее коллега Виталий Милонов. Последний в агрессивной форме призывал запретить празднование Хэллоуина и, например, наказывать учителей, которые предложат школьникам в каком-либо виде отметить этот день. Поклонская высказалась в том духе, что ей праздник тоже не близок, но молодежь должна сама решать, что и как ей праздновать. И даже пообещала устроить с дочкой пижамную вечеринку в этот день. Естественно, все это было встречено Милоновым с негодованием.

Наталья Поклонская|Фото:instagram.com/nv_poklonskaya

На консерватизм Милонова Поклонская ответила так: "Уверена, что если бы депутат Милонов жил тысячу лет назад, он бы обязательно стоял на берегу Днепра с идолом Перуна и кричал бы князю Владимиру, что тот является нацпредателем, который принёс вражескую Христову веру на русские земли, и заодно требовал бы защитить языческие праздники. Рано или поздно вам придётся признать, что всё, что сейчас вам кажется родным и близким, когда-то было чужим и далёким. Дальнейшее развитие русской культуры является интеграцией, а не отчуждением и изоляцией".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.10.2019 07:49 Мск Поклонская: Милонов с идолом Перуна в руках объявил бы князя Владимира нацпредателем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС