19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Горно-Алтайске девочку заставили раздеться до белья продавщицы в торговом центре

Учительница из Горно-Алтайска пожаловалась на сотрудников магазина в одном из местных торговых центров. По словам разгневанной женщины, которая намерена подать в суд на заведение, ее дочь-подростка заставили раздеться до нижнего белья прямо посреди магазина, заподозрив в воровстве.

Издание "Новости Горного Алтая" опубликовало письмо учительницы. В нем сообщается, что девушка зашла в косметический магазин в здании рынка. Когда посетительница уходила, сработала магнитная рамка. По сигналу пришли две женщины "без униформы, без бейджиков".

"Задержали моего ребенка, сначала предложили при посетителях магазина пройти через рамку еще раз, затем предложили снять куртку, вторая же обыскивала сумку моей дочери, рылась в ее личных вещах. Не обнаружив ничего подозрительного, они препроводили ее в укромное место, шарили по карманам, разговаривая при этом: "Может, у нее в сапоге? Или в нижнее белье спрятала?". После этого первая предложила поднять свитер и тряхнуть бюстгальтер!!! Дочь вынуждена была показать содержимое бюстгальтера, но ничего подозрительного они не увидели. Затем, не извинившись, не предупредив родителя, не позвонив в полицию, они проводили мою дочь, с подозрением "А все-таки куда она спрятать могла?", - приводят журналисты текст письма учительницы. Они призвали прокуратуру обратить внимание на этот инцидент и провести проверку магазина.

"Моя дочь была унижена в присутствии администрации магазина, посетителей данного убожества, честь моей семьи была растоптана и поругана. Неужели я, как родитель, не могу заработать на то, что она могла бы унести в бюстгальтере! Я – учитель, всегда учила своих детей честности, мои дети не позволят взять у кого-то чужое. Как законный представитель, намереваюсь подать на всех фигурантов сего происшествия в суд", - добавляет возмущенная мать девушки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС