Бывший вице-губернатор Челябинской области Сандаков вышел из колонии
Бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков вышел из колонии. Оставшуюся часть наказания экс-чиновник будет отбывать в Оренбурге.
Как ранее сообщало Накануне.RU, 14 октября Копейский горсуд заменил Сандакову наказание на принудительные работы сроком на 2 года 5 месяцев и 22 дня.
Напомним, 5 октября 2018 года Советский районный суд Челябинска признал бывшего вице-губернатора Николая Сандакова виновным в мошенничестве, получении взятки и неправомерном доступе к компьютерной информации и приговорил к 5,5 годам в колонии строгого режима со штрафом в 7 млн руб.
Для лесоавиаохраны за Уралом запасов топлива хватит на полтора месяца
Собянин сообщил о 59 сбитых БПЛА, летевших на Москву
Иранские переговорщики покинули место проведения встречи после угроз со стороны Дональда Трампа
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"