25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тигран Кеосаян "обвинил" Маргариту Симоньян в изнасиловании

Гражданский муж главреда RT Маргариты Симоньян, режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян разместил в Telegram, видимо, шуточное "обращение в Следственный комитет". Вероятно, это пародия на заявление в полицию, которое накануне опубликовал оператор RT и по совместительству бывший муж официального представителя СКР Светланы Петренко. В нем мужчина жалуется на насилие со стороны бывшей жены.

Кеосаян пишет про Симоньян, которая на днях родила ему третьего ребенка: "Пришло время рассказать правду. Да, она тяжелая, но дальше тянуть нельзя. Меня избила моя гражданская жена Маргарита Симоньян. В избиении принимала участие также ее мать Зинаида, проживающая с нами <…>Маргарита постоянно отказывала мне в официальном заключении брака, объясняя это тем, что ей надо быть холостой для работы в бюджетном комитете инфоагенства "Спутник". Мне пришлось согласиться, потому что она без пяти минут руководитель агрокомплекса "Кони и гуси", а я простой ведущий непонятной сатирической программы.

Все годы, что мы провели вместе, я подвергался бытовому насилию. Также Маргарита меня изнасиловала. Минимум три раза, результатом чего стали трое наших детей.

22.10.2019 я пришёл на кухню позавтракать, но вместо еды получил от Маргариты оскорбления. После моей просьбы объяснить своё поведение, на мне повисли Маргарита и наша теща Зинаида. Я попробовал скинуть их аккуратно с себя, но это было воспринято как акт агрессии, и Маргарита жестоко избила меня венчиком.

Прошу рассматривать это мое письмо как официальное обращение в Следственный Комитет".

Далее Кеосаян пишет: "Передаю челлендж Евгению Попову. Пришло время для правды, брат". Попов – телеведущий и муж журналистки Ольги Скабеевой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС