24 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Washington Post написала об опасном бездействии США на Украине

Американская газета Washington Post написала, что у Украины масса проблем, а США, вместо того чтобы помогать, бездействуют.

К тревожным для США тенденциям издание относит намерение украинского президента Владимира Зеленского установить мир в Донбассе.

"Зеленский брошен на произвол Путина, который ценой мирного урегулирования видит фактическое расчленение Украины, и президента Франции Эммануэля Макрона, который ясно дал понять, что хотел бы отменить санкции ЕС против России", - пишет газета.

Также она обеспокоена окончанием контракта на транзит российского газа в Европу, большим влиянием на Зеленского олигарха Игоря Коломойского. А президент США Дональд Трамп "добивается сугубо личных политических выгод" на Украине.

"В своей предвыборной кампании Зеленский обещал "осушить политическое болото". Свое обещание он еще вполне может выполнить. Но если он и преуспеет, это произойдет вопреки разлагающему влиянию США", - отмечает Washington Post, которая близка к демократам и критикует нынешнюю администрацию в Вашингтоне.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС