18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Подмосковье автомобиль из гаража протокола Медведева наехал на пешехода

В Подмосковье ГИБДД проверяет инцидент с наездом на пешехода автомобиля из гаража российского правительства.

ЧП произошло в поселке Нахабино (Красногорск). Автомобиль Ford Mondeo совершила наезд на пешехода, сообщает РБК со ссылкой на источник в подмосковном полицейском главке. Информацию подтвердил собеседник из автобазы Управделами президента.

Машина обслуживает сотрудников протокола главы правительства Дмитрия Медведева, на момент ДТП пассажиров в ней не было, добавил источник в полиции. По словам собеседника в полиции, наезд был совершен на пешеходном переходе возле остановки "Пожарная часть". "За рулем автомашины был водитель "Автобазы №2" Управделами президента, который не уступил дорогу пешеходу", — рассказал источник. Переходивший дорогу мужчина упал на капот затормозившей машины. "Со слов водителя, он вышел из автомобиля, убедился, что пешеход не получил серьезных травм, и уехал с места ДТП", — рассказал источник в полиции. Он добавил, что вызывать ГИБДД водитель не стал.

После происшествия пострадавший пешеход обратился с заявлением в полицию, отметил источник. Сотрудники ГИБДД проводят проверку обстоятельств происшествия.

"Машина прибыла в автоколонну с разбитым передним стеклом, — сообщили в автопредприятии, — в настоящее время она стоит в гараже, так как является объектом дознания".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС