19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

"Уралкалий" стал обладателем премии "Хрустальная пирамида"

"Уралкалий" получил премию "Хрустальная пирамида - 2019" за достижения в области управления человеческим капиталом. Традиционно победителями премии стали лучшие HR-проекты и компании, которые вносят заметный вклад в развитие и управление человеческими ресурсами.

Имена лауреатов и обладателей Гран-при были озвучены 18 октября в Москве на XX Саммите HR-директоров России и СНГ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании. В этом году "Хрустальная пирамида" вручена в 11 номинациях. "Уралкалий" стал лауреатом впервые учреждённой номинации "Корпоративная социальная ответственность", а также лауреатом в номинациях "HR-руководитель года" и "Корпоративный университет года".

Социальный пакет "Уралкалия" – один из лучших в отрасли. Для сотрудников группы "Уралкалий" ведётся строительство корпоративного жилья, компенсируются процентные ставки по целевым займам банков на недвижимость. Сотрудники имеют право на медицинскую помощь в рамках ДМС, им оплачиваются путёвки на санаторно-курортное лечение. Осуществляется доставка работников корпоративным транспортом до места работы, в том числе между городами Березники и Соликамск. "Уралкалий" имеет собственные спортивные объекты, внесённые во всероссийский реестр объектов спорта – плавательный бассейн "Дельфин", Дом спорта "Калиец", лыжную базу "Калиец". На балансе компании содержится санаторий-профилакторий и детский оздоровительный центр.

Ирина Константинова, директор по персоналу ПАО Уралкалий(2019)|Фото: Пресс-служба Уралкалия

"Уралкалий" уделяет большое внимание обучению и развитию сотрудников. Лицензия на образовательную деятельность Корпоративного университета компании включает более 380 программ по разным направлениям. В 2018 г. по группе "Уралкалий" прошло 43900 обучений.

"Корпоративная социальная ответственность важна для "Уралкалия", так как является одной из основ эффективной работы персонала Компании. Нами накоплен огромный опыт в сфере HR. Мы уверены, что стабильность и развитие Компании возможно с командой профессионалов, поэтому выделяем значительные средства и ресурсы на расширение возможностей для сотрудников как в области обучения и карьерного роста, так и в социальной сфере", - отметила директор по персоналу общества Ирина Константинова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС