В Орловской области 12-летняя девочка из многодетной семьи попала в больницу с сильным истощением
В Орловской области 12-летняя девочка попала в больницу с сильным истощением организма.
Известно, что ребенок - из многодетной, бедной семьи. Помимо нее у родителей еще семь несовершеннолетних детей.
Сейчас глава области Андрей Клычков поручил проверить все неблагополучные семьи в Орловской области, пишет РИА "Новости".
Сообщается, что по факту истощения ребенка возбуждено уголовное дело, следователи проверят бездействие сотрудников системы профилактики, которые допустили подобное.
Также известно, что девочка сейчас находится в больнице, ее состояние стабилизировалось.
На АЗС "Метан" в Дагестане произошли три взрыва
Захарова: "Зеленский продул собственный народ в карты"
В Ачинске 16 детей отравились в лагере, один госпитализирован
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"