19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге прохожий спас кошку от подростков: животное избили палками до переломов

В Екатеринбурге прохожий спас кошку от подростков: мальчики окружили животное и избивали палками. Об этом сообщили сотрудники приюта для травмированных животных "Клякса", передает корреспондент Накануне.RU.

Спас кошку случайный прохожий. Он прогнал детей и привез животное в клинику. Врачи отмечают, что кошка "мешочек с переломанными костями": внутрисуставной осколочатый перелом нижней трети плечевой кости, множественные переломы таза (по сагиттальный линии, по подвздошному сочленению).

Врачи не исключают, что у кошки есть еще переломы.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Пока врачи борются за жизнь кошки, получившей кличку Морошка, сотрудники приюта готовят заявление в полицию. Сообщается, что в настоящий момент животное стабильно, но из-за переломов не может самостоятельно ходить в туалет.

"Доктора клиники так же недоумевают - как могла подняться рука на нее. Невероятно нежное и кроткое существо с огромными глазами. Очень ласковая, маленькая, трогательная кошечка. Мурлыкает, трется, делает лапки, доверчиво смотрит в глаза. В данный момент денег на операцию и лечение собрано достаточно. Медикаменты и расходники есть в полном объеме. Единственное чем сейчас можно поддержать малышку, это вашей верой и пожеланиями здоровья", - сообщают сотрудники приюта.

Отметим, что среди горожан уже нашлись желающие взять животное себе. Однако сотрудники отмечают, что пока говорить об этом преждевременно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС