25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Церемония награждения Национальной премии "Приоритет – 2019" пройдет 28 ноября

Церемония награждения лауреатов Национальной премии в области импортозамещения и трансфера технологий "Приоритет – 2019" пройдет 28 ноября 2019 года в Большом зале Общественной палаты РФ.

Отметим, что национальная премия в области импортозамещения и трансфера технологий с 2015 года является единственной в России авторитетной наградой лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения, локализации и экспорта. Премия стала ведущей и постоянной общественно-значимой площадкой для участвующих в импортозамещении компаний, обеспечила им высокий медийный и общественный интерес, подчеркнув особую важность развития этого направления российской экономики. В этом году она пройдет в пятый раз.

Индустриальный и Экспертный совет премии проводит отбор компаний в 23 номинациях, охватывающих все сектора отечественной экономики. В 2019 году учреждены новые номинации, а именно "Приоритет-Локализация", "Приоритет-Инновация", "Приоритет-Конверсия", "Приоритет-Экспорт" и "Приоритет-Перспектива".

В составе Наблюдательного совета Премии – руководители ведущих федеральных органов власти и институтов развития: Минпромторг России, Минсельхоз России, Минкомсвязь России, Минэнерго России, ФТС России, Государственная Дума РФ, РСПП, ТПП РФ, Фонд "Сколково", УК "РОСНАНО".

Официальные партнеры Премии в 2019 году - ПАО "ГМК "Норильский никель", АО "Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина", ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат". Генеральный информационный партнер – ТАСС.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС