25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Внук Юрия Гагарина стал топ-менеджером хабаровского аэропорта

Внук первого космонавта Юрия Гагарина и его тезка Юрий Кондратчик стал одним из топ-менеджеров АО "Международный аэропорт Хабаровск". По данным агентства ТАСС, которое ссылается на пресс-службу аэропорта, Кондратчик занимает должность генерального директора и "курирует работу нового терминала внутренних авиалиний аэропорта". По данным сайта аэропорта, он является заместителем исполнительного директора по коммерции, качеству и сервису. В пресс-службе рассказали, что внук Гагарина переехал в Хабаровск из Москвы.

Кондратчик – сын младшей дочери Гагарина Галины. Она является профессором, завкафедрой национальной и региональной экономики Российского экономического университета академии им. Г. В. Плеханова, доктор экономических наук. Внук космонавта является кандидатом экономических наук, окончил факультет государственного управления МГУ, баллотировался в депутаты в 2017 году в Совет депутатов муниципального округа Хамовники (Москва) от Партии Роста.

Кстати, старшая дочь Гагарина – Елена – работает в Кремле. И в 2018 году у нее оказалась самая высокая зарплата из всех руководителей федеральных учреждений культуры. Елена Гагарина – директор музея "Московский Кремль" с ежемесячным доходом около 1,2 млн руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС