23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Если ты не топчешь кур, ты - Егор Крид". Ургант высмеял "Тюменский родительский комитет" за запрет концерта исполнителя

Шоумен Иван Ургант в одном из выпусков своего шоу высмеял "Тюменский родительский комитет", представители которого потребовали не допустить выступление в Тюмени Егора Крида, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, на сайте организации размещена статья "Кто пойдет на Крида, тот петух". В предисловии к ней общественники советуют педагогам, родителям, всем, кто работает с детьми и подростками, "в связи с этим тревожным для родительской общественности событием" изучить содержание песен и клипов данного исполнителя. Автор статьи Дмитрий Раевский, в частности, рассуждает о том, что в Махачкале выступили против Крида потому, что его творчество аморально, и он имеет славу одного из представителей секс-меньшинств, а также о губительном влиянии клипа Оксимирона "Последний звонок". "Надеемся, что родительская общественность сделает однозначный вывод и не допустит Крида на тюменскую сцену", - говорят в "комитете".

Ургант заявил, что "ему не до конца понятна логика "комитета" – почему, если человек сходил на концерт, он является домашней птицей?".

"На сайте комитета должны быть схемы или видео, объясняющие, что имеется в виду. Интересно, а наоборот это работает? Лозунг на тюменской птицефабрике: "Если ты не топчешь кур, ты – Егор Крид?". Что-то странное творится в Тюмени. Стоило Сергею Собянину 14 лет назад уехать и началось. "Поплохела" Тюмень без Собянина", - отметил Ургант.

При этом он не опасается, что дети увидят то, что видеть им нельзя, потому что "большинство посетителей сайта "комитета" – безработные, бездетные мужчины".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.10.2019 15:30 Мск "Тюменский родительский комитет" требует отмены концерта Егора Крида "из-за аморальности его песен"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС