23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралкалий" стал официальным спонсором 21 агровыставки "Золотая Осень - 2019"

Компании "Уралкалий" и "Уралхим" традиционно выступили в качестве официальных спонсоров 21-ой агропромышленной выставки "Золотая осень - 2019", сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Выставка стартовала сегодня. Она проходит в Москве, на территории ВДНХ с 9 по 12 октября. Совместный стенд компании "Уралкалий" и "Уралхим" в этом году представит посетителям выставки современные разработки в области агрохимии, а специалисты компаний проведут целый ряд деловых мероприятий, среди которых церемонии подписания различных соглашений и награждения ключевых партнеров, а также презентации новых продуктов.

"Роль сельского хозяйства в мировой экономике сложно переоценить, особенно в свете актуальной проблемы обеспечения глобальной продовольственной безопасности, поэтому мероприятия уровня "Золотой Осени", без сомнения, очень важны для всех заинтересованных сторон, так или иначе имеющих отношение к сельскохозяйственной отрасли", - прокомментировал гендиректор "Уралкалия" Дмитрий Осипов.

Российская агропромышленная выставка "Золотая Осень", организуемая Министерством сельского хозяйства РФ, на протяжении многих лет является крупнейшей отраслевой event-площадкой. Мероприятие собирает ведущих производителей сельхозтехники и минеральных удобрений, представителей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Каждый год в работе выставки принимают участие более 1 500 экспонентов из 60 регионов России и 12 стран мира. Общая площадь выставки составляет около 30 000 квадратных метров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС